Как звонить за рубеж всего за 0,10руб?

Такую возможность дарит новый оператор телефонии для звонков за рубеж — VOIPSCAN.

До недавнего времени многие тратили большие деньги связываясь со своими родственниками или деловыми партнерами за рубежом. Skype и прочие менеджеры не всегда уместны и удобны, ведь не всегда нужный Вам контакт «онлайн», а высокоскоростного интернета просто может не быть под рукой.

Со всеми этими проблемами Вам поможет справиться VOIPSCAN. Вам не нужно переживать о стоимости звонка и бегло общаться с важными людьми. Забудьте о подсчете минут разговора.

Дешевые звонки за границу и обратно (услуга двухсторонняя связь)* Звоните с любого телефона на любые номера. VOIPSCAN — попробуй бесплатно.

Теперь можно звонить за границу всего от 0,10 рубля. Для звонка Вам необходимо зарегистрироваться на сайте voipscan.ru, создав Личный Кабинет. Сделать это Вы можете как на сайте, так и отправив СМС с адресом Вашей электронной почты на номер +7-903-767-65-99.

В этом случае Ваш Личный Кабинет будет привязан к номеру телефона, с которого Вы отправили СМС. В ответ Вы получите СМС с логином и паролем Вашего Личного Кабинета.

После регистрации VOIPSCAN дарит Вам на счет 100 рублей, которые Вы можете потратить на звонки по всему миру и убедиться в качестве и стоимости услуг.

VOIPSCAN.RU проводит анализ ценовых и технических условий услуг международной связи среди различных операторов voip-телефонии, подбирая для Вас выгодный тарифный план и качество связи.

Дешевые звонки за границу и обратно (услуга двухсторонняя связь)* Звоните с любого телефона на любые номера. VOIPSCAN — попробуй бесплатно.

Вам также понравится