Миссия: купить самый дешёвый смартфон. Краткий обзор бюджетных моделей

Стоимость современных гаджетов часто бывает недоступной для среднестатистического пользователя. Но имеет ли смысл переплачивать кругленькую сумму только за бренд и пафосные презентации? Может более практичным будет решение купить современный недорогой мобильный телефон от производителя, который в первую очередь делает акцент на качество и надёжность, а не рекламу?

Специалисты по продажам утверждают, что смартфон на андроиде (или другой ОС) ценой дешевле 3 500 тысяч рублей прекрасно справляется со всеми своими основными функциями. При помощи бюджетного устройства вы будете успешно совершать звонки, отправлять текстовые сообщения, общаться в соцсетях, узнавать последние новости, делать забавные селфи и снимать видеоролики точно также, как и с коммуникатором, стоимость которого порой превышает размер семейного бюджета на несколько месяцев вперёд. К тому же, мобильная мода стремительно меняется, а дешёвый смартфон приобрести гораздо проще, чем потратиться на новый флагман.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор популярных среди пользователей «умных» телефонов в ценовой категории до 3500 рублей. Надеемся, он поможет вам определиться с выбором и купить отличный недорогой смартфон, который станет надёжным помощником в бизнесе и в быту.

Топ 10 бюджетных смартфонов

1. Fly IQ436i ERA

Модель поддерживает все полезные мобильные приложения. Возможность установки двух сим-карт позволяет комбинировать тарифы мобильных операторов, выбирая наиболее выгодный вариант. Имеется слот под micro CD. Отличный мультитач мгновенно реагирует даже на лёгкие касания. Дисплей защищён прочным стеклом.

2. Highscreen WinJoy

Доступная стоимость этого устройства премиального качества было достигнуто за счёт новой лицензионной политики Microsoft относительно смартфонов на ОС Windows. Аппарат отличается идеальной сборкой и эстетичным внешним видом. Глянцевый пластик корпуса хорошо гармонирует с матовой окантовкой дисплея. Стекло экрана покрыто антибликовым лаком. Тачскрин может реагировать одновременно на 3 касания.

3.TeXet X-mini TM-3504

Имеет яркий стильный дизайн и компактные габариты. Заднюю панель украшает оригинальная перфорация, имитирующая кожу рептилии. Эффективно выполняет базовые задачи, при этом долго держит заряд батареи. Удобная фронтальная камера для видеозвонков.

4. Alkatel PIXI 3 (3,5) 4009 D

Прекрасный выбор для тех, кто хочет дёшево купить смартфон-андроид, но при этом пользоваться добротным и качественным устройством. Телефон быстро включается и заряжается, имеет хорошее качество звука и простой интерфейс. Комфортно размещается в руке, не скользит, благодаря матовому покрытию задней панели.

5. Lenovo A396

Стильный, прочный, с мощным, рассчитанным на многозадачность процессором. Поверхность корпуса матовая, с олеофобным покрытием. Долго удерживает полный заряд аккумулятора. Высокоскоростное подключение к интернету. Возможность использовать в качестве домашнего модема.

6. Jinga Basco XS1

Премиальное качество звука, лёгкий интерфейс, надёжная батарея — эти качества по достоинству оценят любители современных гаджетов.

7. Micromax D200

Смартфон с максимально комфортной системой управления — удобно расположенные сенсорные кнопки, голосовой набор, распознавание жестов.

8. Fly FS401 Stratus

Огромное количество установленных приложений гарантирует использование возможностей этого телефона на все 100%. Лёгко снимающаяся задняя крышка позволяет быстро заменить батарею, установить сим-карты или карту расширения памяти для хранения медиа-контента.

9. Samsung Galaxy GT S7262

Отлично подойдёт для начинающих пользователей. Большой объём встроенной памяти вмещает большое количество медийных файлов. Оперативно реагирует на жесты. Быстрое включение, поиск сети и соединение с интернетом. Если хотите приобрести этот смартфон, то его можно найти та сайте www.moyo.ua/telecommunication/smart.

10. Alcatel POP C3 4033D

Самая популярная в Китае модель телефона. Ёмкостная батарея, долго удерживающая заряд, делает его лучшим вариантом для путешественников. Прочная и надёжная сборка. Мощный процессор успешно выполняет базовые задачи.

Вам также понравится